Hogar Estudiantil de Mercedes

La comisión del Hogar Estudiantil de Mercedes junto con el Dpto. de Acción Social y Familia de la
Intendencia de Soriano, ya tienen definida la nómina de los 57 estudiantes del interior del departamento que
se alojarán durante el año lectivo 2023.
Cabe indicar que los residentes podrán ingresar a partir de la hora 6 del lunes.
La nómina de los mismos la siguiente: ANDINO BESSON, Karen – Villa Soriano, BARROSO BRITOS,
Priscila Belén – Dolores, DOHIR TORRES, Erika Florencia – Dolores, ESTIGARRIBIA PEREYRA, Camila –
Sacachispas, FERREIRA PAREDES, Daiana Micaela – Cardona, IBAÑEZ MEDINA, María Soledad –
Dolores, IBAÑEZ PORTILLO, Natalia Camila – Dolores, LAPAZ ANDRADA, Eloisa Soledad – Perseverano,
MELGAREJO BONINO,Noelia Denise – Dolores, SEGREDO BRITOS, Florencia – Sacachispas, VESPA
MALDONADO, Virginia Belén – Dolores, BANCHERO RODRÍGUEZ, Magdalena – Egaña, CARABALLO
CORREA, Katherine – Egaña, CARABALLO CORREA, María Isabel – Egaña, FERREIRA PUYOL, Ludmila
– Sacachispas, MURÍGUENEZ CÁCERES, Vanessa – El Tala, MUSLERA SOSA, Dahiana Lucero – Egaña,
RIBERO DA LUZ, Dinora Denise – Rincón de Cololó, ARRÓN BORDA, Ana Paula – Palmitas, BILAT DÍAZ,
María Pía – Palmitas, BRITOS MOREIRA, Deborah Camila – Villa Soriano, ESCARÓN BESSÓN, Aileen –
Villa Soriano, FALERO SOSA, Natalia Noralí – Palmitas, GASCO MARTÍNEZ, Valeria Soledad – Cardona,
MARTÍNEZ FREDES, Joselin Thalía – Egaña, MELGAREJO BONINO, Abigail – Dolores, OTTONELLI
SILVA, Anggela Milagros – Villa Soriano, RAMOS DÍAZ, Estefanía Luciana – Dolores, RAMOS ANSELMI,
Nicol – Dolores, RUÍZ GENTNER, Constanza – Villa Soriano, SEGREDO MOSSO, Natalia Yisel –
Sacachispas, SEGREDO MOSSO, Noelia Yanet – Sacachispas, SUÁREZ ANSELMI, Daisy Anabella –
Palmitas, VIVANCO RAMÍREZ, Verónica Nathael – Villa Soriano, ACEVEDO VIQUE, María Paulina – Villa
Soriano, CHOCA IGLESIAS, Agustín Enrique – Dolores, FERNÁNDEZ CASTRO, Gastón Manuel – Dolores,
SUÁREZ VERA, Enzo Daniel – Dolores, BUSTILLO del VALLE, Andy Jesús – Villa Soriano, CHÁVEZ
CALDERÓN, Mateo Agustín – Sacachispas, GOGNA GUTIERREZ, Carlos Tomás – Carmelo, MARTÍNEZ
ESTIGARRIBÍA, Sansón – Rincón de Cololó, MOITIÑO PEREYRA, Ignacio Gabriel – Sacachispas, SORIA
PLENC, Santiago – Dolores, SOSA MARZI, Esteban – Egaña, BARREIRO DE LA CRUZ, Edgard Nicolás –
Fcio.Sánchez, COLMÁN ROMERO, Leandro Nicolás – Sacachispas, LÓPEZ MARTÍNEZ, Alan Rodrigo –
Cerro Vera, LÓPEZ ZUGARRAMURDI, Gustavo – Dolores, MARTÍNEZ CABALLERO, Franco Ramón –
Sacachispas, PEREIRA AGUIAR, Ignacio – El Tala, QUIROGA ROMERO, Efraín – Sacachispas, SANTOS
CALDERÓN, Máximo Valentín – Sacachispas, SILVERA DEVOTTO, Franco Nahuel – Villa Soriano,
URRUTIA BRITOS, Alan Gabriel – Ruta 2 Kmt 156, VILLEGAS RIVERO, Marcos Miguel – Dolores,
VIVANCO RAMÍREZ, Ignacio David – Villa Soriano.

En tanto la lista de suplentes está integrada por: BARBAGELATA MOYANO, Laura Daniela, MOREIRA
FERNÁNDEZ, Camila Noel, SILVEIRA VILLEGAS, Jenifer Dayana y ALMADA MARTÍNEZ, Lía.

Facebooktwittergoogle_plusredditpinterestlinkedinmail

680total visits,1visits today



Deja un comentario